Новости Подмосковья 18 апреля 2019 г. 10:18

Внештатники Госадмтехнадзора Подмосковья помогли устранить почти 500 нарушений чистоты и порядка с начала года

Красногорск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - При помощи внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было устранено несколько сотен различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства с начала 2019 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"С начала 2019 года с помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было устранено почти 500 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние", - говорится в сообщении.

Отмечается, что больше всего общественники помогли Госадмтехнадзору в городских округах Балашиха и Коломенский - здесь вынесено по 67 постановлений с начала года при участии внештатников. В Подольске вынесено 41 постановление, в Ивантеевке - 38, в Озёрах - 35.

"В данный момент наводить порядок помогают около 500 добровольных административно-технических инспекторов. При этом такое же количество лучших общественников было рекомендовано Госадмтехнадзором для работы в административных комиссиях в муниципалитетах Подмосковья", - уточнили в пресс-служба областного ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще