Новости Подмосковья 18 апреля 2019 г. 16:50

Выборы в совет депутатов Одинцовского округа пройдут 21 апреля

Одинцово. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Муниципальные выборы в Одинцовском городском округе состоятся 21 апреля, в день голосования будет работать 230 избирательных участков, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"21 апреля состоятся выборы совета депутатов Одинцовского городского округа. Всего в новом органе будет задействовано 40 депутатов: 10 - по партийным спискам и ещё 30 - по шести пятимандатным округам. В день голосования будет открыто 230 избирательных участков", - говорится в сообщении.

Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

В пресс-службе администрации уточняют, что в избирательной кампании участвует 9 политических партий, которые представили свои списки для участия в голосовании: "Справедливая Россия", "Единая Россия", КПРФ, "Коммунисты России", "Партия пенсионеров", "Родина", ЛДПР, "Зеленые", "Яблоко".

Выборы в совет депутатов назначены в связи с преобразованием Одинцовского района в Одинцовский городской округ. Соответствующий закон вступил в силу 6 февраля.

При этом до избрания нового состава совета депутатов в муниципалитете продолжают действовать органы власти, уполномоченные управлять Одинцовским районом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще