Новости 24 апреля 2019 г. 20:17

Экскурсионный автобус с детьми попал в ДТП под Брянском, есть пострадавший (версия 2)

(Обновленная версия, изменен источник и уточняется количество пострадавших)

Брянск/Тула. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Почепском районе Брянской области произошла авария с экскурсионным автобусом, перевозившим детей, один человек пострадал, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службы регионального УМВД.

Авария произошла около 18.00 на 75-м километре автомобильной дороги "Брянск - Новозыбков".

"По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля "Ford Taurus", двигаясь в сторону города Почеп, утратил контроль за управлением и выехал на полосу встречного движения, где касательно столкнулся с автобусом, который осуществлял организованную перевозку школьников", - говорится в сообщении.

Пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему пострадавших среди них нет. Водитель автомобиля "Ford Taurus" с неопасными для жизни травмами доставлен в медучреждение.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудниками полиции, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

Ранее со ссылкой на иформированный источник сообщалось, что автобус перевозил учащихся одной из школ Брянского района, которые возвращались с экскурсии домой. В автобусе находились более 40 детей и сопровождающие их взрослые.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще