Новости Подмосковья 25 апреля 2019 г. 12:27

Более 750 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года в Подмосковье

Красногорск. 25 апреля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья с начала года проверили около трех тысяч дорожных объектов и территорий, по их результатам устранено свыше 750 нарушений, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 768 различных нарушений", - говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Зарайск, Серебряные Пруды и Коломенский.

"В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Кроме того, штрафы выписывались за удручающее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры", - приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Олега Баженова.

Он подчеркнул, что из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 442 предупреждения, то есть недочеты оперативно ликвидированы до вынесения постановления и без штрафных санкций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще