Новости Подмосковья 26 апреля 2019 г. 18:03

Отопительный сезон завершится в Шатуре 30 апреля

Шатура. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Глава городского округа Шатура Андрей Келлер подписал постановление об окончании отопительного периода 2018-2019 года, сообщает сайт местной администрации.

"Согласно постановлению администрации городского округа Шатура, в связи с устойчивой положительной температурой наружного воздуха отопительный период будет завершен с 00 часов 30 апреля".

Отмечается, что в этом году в Шатуре отопительный сезон прошел без происшествий. С его окончанием начинаются работы по ремонту сетей.

"МУП "Шатурское ПТО ГХ", филиалу "Шатурская ГРЭС" ПАО "Юнипро", ООО "Теплоинвест", ГБПОУ МО "Шатурский энергетический техникум" рекомендовано выполнить опрессовку тепловых сетей и приступить к ремонтным работам по ликвидации выявленных дефектов", - уточняется в сообщении.

Ранее министр энергетики Подмосковья Леонид Неганов сообщил, что сроки окончания отопительного сезона в Московской области будут зависеть от погоды, отключать тепло в квартирах жителей региона могут начать уже в конце апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще