Новости 30 апреля 2019 г. 12:59

Магазин в Воронеже закрыли на 40 суток из-за шума

Воронеж. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Судебный пристав Железнодорожного района Воронежа временно приостановил работу магазина "Перекресток" за нарушения санитарно-эпидемиологических требований, сообщает УФССП по Воронежской области.

Проверка магазина, расположенного на первом этаже многоквартирного дома на улице Переверткина, проводилась после жалобы жильца на слишком громкую работу в утренние и ночные часы.

"В результате проведения Роспотребнадзором проверки на основании жалобы гражданина выявлены следующие нарушения норм санитарно-эпидемиологического законодательства в работе магазина "Перекресток": превышен максимальный уровень шума при проведении работ в мясном цехе (при отбивании мяса), при работе системы вентиляции, кондиционирования, а также обогрева воздуха в магазине", - говорится в сообщении УФССП.

Суд признал юридическое лицо виновным в совершении административного правонарушения по ст. 6.4 КоАП РФ "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта". Назначено наказание в виде приостановки деятельности на срок 40 суток.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще