Около тысячи нарушений содержания дорожных объектов устранили в Подмосковье с начала года

Красногорск. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области вынесли порядка тысячи предписаний об устранении нарушений содержания придорожных объектов в регионе с начала года, сообщает пресс-служба областного ведомства.

"По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 966 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий", - говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Сергиев Посад, Зарайск, Серебряные Пруды, Подольск, Можайск, Балашиха, Домодедово, Озеры. В пресс-службе Госадмтехнадзора добавили, что штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры.

"Из общего количества устраненных нарушений по итогам проведенных проверок выдано 534 предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов", - приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Подмосковья Олега Баженова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще