Расписание электричек Курского направления МЖД изменится на выходные

Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС - Ремонт путей пройдет на перегоне Щербинка - Подольск Курского направления Московской железной дороги (МЖД), это приведет к изменению расписания движения пригородных поездов, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"С 9:50 18 мая до 5:50 19 мая на втором пути перегона Щербинка - Подольск вышеуказанного направления будут проводиться масштабные работы по развитию железнодорожной инфраструктуры. В этот период скорректированы время отправления и прибытия, режим остановок некоторых электропоездов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что маршруты нескольких пригородных поездов сократят на участках Нахабино - Львовская, Царицыно - Одинцово, Подольск - Кубинка, Голицыно - Подольск. Некоторые рейсы на время работ будут отменены. Изменения затронут графики движения электропоездов Курского и некоторых рейсов Белорусско-Курского и Курско-Рижского направлений.

"В течение "технологического окна" пригородные поезда, следующие из области, не будут останавливаться на станциях Силикатная и Щербинка", - добавили в пресс-службе компании.

ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще