Движение транспорта ограничат в Серпухове с вечера пятницы до середины субботы

Серпухов. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Движение по ряду улиц ограничат в Серпухове в связи с мероприятиями, проводимыми по случаю праздника явления Чудотворного образа "Неупиваемая Чаша", с вечера пятницы до середины субботы, сообщает сайт администрации муниципалитета.

"В период с 17 по 18 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию чудотворного образа Божией Матери "Неупиваемая Чаша", будет временно ограничено движение автотранспорта на некоторых участках дорог", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что движение ограничат в период времени с 21:00 17 мая до 14:00 18 мая по Большому Высоцкому переулку.

С 09:00 до 14:00 18 мая ограничение движения автотранспорта будет действовать также по Большому Высоцкому переулку, по улицам 2-й Московской, Ворошилова, Ленинского Комсомола, Пролетарской, Октябрьской и на площади Ленина.

18 мая 2019 года отмечается 141-ая годовщина явления Чудотворного образа, который, как верят православные, помогает в излечении от пьянства и наркомании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще