Новости 20 мая 2019 г. 11:13

Около 50 экспертов выступят на предпринимательском форуме имени Столля в Воронеже

Воронеж. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пятый предпринимательский форум имени Вильгельма Столля пройдет в Воронеже 23-24 мая, сообщает оргкомитет мероприятия.

В программе примут участие порядка 50 бизнес-экспертов из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Белгорода и других городов.

Они выступят на актуальные для предпринимателей темы, такие как стратегии развития и менеджмент, онлайн и офлайн продвижение бизнеса, продажи и финансы, образование и управление персоналом.

В рамках программы мероприятия пройдут дискуссии, доклады и кейс-сессии по темам - масштабирование проекта без инвестиций, роль агентства инноваций и развития для бизнеса, а также модель празднования юбилея Петра I с точки зрения бизнеса.

Отмечается, что в отдельные тематические секции выделены женское предпринимательство, молодежный бизнес, креативная индустрия.

Планируется, что участие в форуме примут не менее 2 тыс. предпринимателей.

Завершится форум торжественной церемонией вручения предпринимательской премии им.Столля. Всего в этом году оргкомитет получил 216 заявок, 130 были допущены к дальнейшему рассмотрению.

Предпринимательский форум был учрежден в 2015 году. Организаторы форума - правительство Воронежской области, региональный центр поддержки предпринимательства и гражданское собрание "Лидер".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще