Новости 22 мая 2019 г. 09:50

Владимирский губернатор поблагодарил ФСБ за операцию по нейтрализации предполагаемых террористов

Владимир. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил благодарность сотрудникам силового ведомства, проводившим операцию по ликвидации боевиков минувшей ночью в Кольчугино.

"Я благодарю ФСБ за блестяще проведенную операцию. За то, что предотвратили трагедию, не допустили потерь среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов", - написал Сипягин в своем аккаунте в соцсети.

Он отметил, что бандиты скрывались в частном секторе, в считанных метрах от мирных жителей, ничего не подозревавших о том, в какой опасности они находятся.

"Это очередной сигнал всем нам о том, насколько близко террористическая угроза. Это происходит не где-то на Ближнем Востоке, а здесь, рядом, где мы мирно живем, работаем, растим детей", - написал губернатор.

Ранее сообщалось, что в частном доме в Кольчугино Владимирской области заблокированы бандиты, планировавшие совершить теракт. На территории города был введен режим контртеррористической операции. Позднее двое бандитов были ликвидированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще