Новости 23 мая 2019 г. 15:00

Предпринимательский форум имени Столля открылся в Воронеже

Воронеж. 23 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Церемония торжественного открытия V предпринимательского форума имени Вильгельма Столля состоялась в Воронеже в четверг, сообщает пресс-служба правительства региона.

В 2019 году спикерами стали более 50 бизнес-экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Смоленска и Тулы. В программу форума вошли лекции, семинары и "круглые столы", посвященные различным аспектам предпринимательства.

Выступая на открытии, заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Виталий Шабалатов отметил главные задачи форума: транслирование лучших практик по организации бизнес-процессов, а также предоставление инструментов самообразования и профессионального роста.

"История форума показала, что молодые предприниматели, опытные бизнесмены, стремящиеся развивать предпринимательскую деятельность во взаимодействии с государством и обществом, ищущие новых партнеров, нуждаются в подобных площадках. За пять лет жизни форума правительством была проделана достаточно большая работа для улучшения ведения предпринимательской деятельности в регионе", - сказал Шабалатов.

События деловой и образовательной программ форума пройдут на двух площадках. В четверг мероприятия развернулись в кинотеатре "Спартак". Завтра предпринимательский форум переместится в Event-Hall сити-парка "Град". Там состоится открытый диалог предпринимателей с губернатором Александром Гусевым. На пленарном заседании бизнесмены смогут задать свои вопросы и получить ответы непосредственно от главы региона.

Всю программу форума разделили на семь блоков: "Менеджмент и кадры", "Лидерство и мотивация", "Практики и опыт", "Финансы", "Маркетинг", "Управление бизнес-процессами" и "Право".

Форум организован правительством Воронежской области, "Гражданским собранием "ЛИДЕР", "Центром поддержки предпринимательства Воронежской области".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще