Серия муниципальных форумов ко Дню российского предпринимателя пройдет в Подмосковье

Красногорск. 23 мая. ИНТЕРФАКС - В пяти муниципалитетах Московской области пройдут муниципальные форумы ко Дню российского предпринимателя, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Формат форумов позволит не только узнать о всех существующих мерах поддержки бизнеса и о возможностях, которые предоставляются для развития бизнеса в Московской области, но и в режиме живой дискуссии задать вопросы представителям региональной и муниципальной власти", - говорится в сообщении.

Отмечается, что участие бизнес-тренеров, обмен предпринимательскими практиками и разбор бизнес-кейсов позволят участникам форумов улучшить свои профессиональные навыки.

Форумы пройдут в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуево, Волоколамске и Коломне. В них примут участие представили министерства инвестиций и инноваций Московской области, федеральных и региональных институтов развития, телеведущие и журналисты.

В рамках мероприятия будут работать выставки-ярмарки, где можно будет посмотреть и купить товары местных производителей.

Форумы организованы министерством инвестиций и инноваций Московской области и АНО "Агентство инвестиционного развития Московской области".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра