Новости 24 мая 2019 г. 13:35

Началась выдача ключей дольщикам Urban Group в ЖК "Видный город"

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Началась выдача ключей от квартир в домах, достроенных Фондом защиты прав дольщиков за обанкротившейся компанией Urban Group, передаёт корреспондент "Интерфакса".

Ранее в Фонде защиты прав дольщиков сообщили, что первые дольщики дома 7 в ЖК "Видный город" получат ключи от своих квартир и кладовок, осмотрели помещения и подписали акты приема-передачи.

В нем добавили, что с 25 мая выдача ключей от квартир в готовых домах и передача кладовок, машино- мест продолжится одновременно во всех четырех жилых комплексах: по дому 6 в ЖК "Митино О2", дому 7 в ЖК "Опалиха О3" и дому 7 в ЖК "Видный город", а также по домам 5 и 6 в ЖК "Солнечная система".

Будут восстановлены права более 5011 дольщиков по более чем 4,4 тыс. помещений, из которых около 3 тыс. - квартиры, 1,1 тыс. - кладовки и более 0,3 тыс. - машино- места.

Процесс получения ключей будет организован беспрерывно в будние дни и выходные. Запись на осмотр помещений ведется с 18 мая. Более 2 тысяч человек уже назначили встречи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще