Новости 4 июня 2019 г. 18:19

Глава костромского города Буй пожаловался в следственные органы на видео, в котором его считают фигурантом уголовного дела (версия 2)

(уточняются имя и фамилия чиновника в лиде)

Ярославль. 4 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Костромской области проводится проверка по заявлению главы администрации городского округа город Буй Игоря Ральникова о размещении оскорбительного видео в его адрес в соцсетях, сообщили "Интерфаксу" в следственном управлении СКР по региону.

"В производстве Буйского межрайонного следственного отдела находится материал проверки по заявлению главы администрации городского округа Буй о его оскорблении в видеоматериале, размещенном в одной из социальных сетей в сети интернет", - сказал собеседник агентства.

Следователи намерены установить обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям разместивших видеоролик.

В видео сообщается о том, что глава администрации Буя якобы является фигурантом уголовного дела. "Данная информация не соответствует действительности", - заявил представитель следственного управления.

Ранее в некоторых СМИ после публикации видео появились материалы о том, что глава Буя стал фигурантом уголовного дела. В настоящее время они удалены.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще