Новости 21 июня 2019 г. 11:42

Фонарный столб упал на минивэн в Тверской области, пострадали восемь человек

*** Четверо несовершеннолетних госпитализированы

Тверь. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автомобиль Chevrolet express в ночь на пятницу врезался в мачту уличного освещения на 164-м километре трассы М-10 в районе деревни Андрейково Калининского района Тверской области, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении МЧС.

"В результате столкновения столб упал на автомобиль. Пострадали восемь человек, в том числе четверо несовершеннолетних. Движение на автодороге не было затруднено", - отметил собеседник агентства.

В министерстве здравоохранения Тверской области "Интерфаксу" сообщили, что с места ДТП несовершеннолетние были госпитализированы в детскую областную клиническую больницу. В настоящее время двое из них находятся в реанимационном отделении, один - в травматологическом, еще один - в хирургическом.

"Четверо взрослых пострадавших после осмотра и оказания амбулаторной помощи были отпущены домой. Всем госпитализированным оказывается необходимая медицинская помощь. Обследование и лечение проводится в соответствии с установленными диагнозами", - добавил собеседник агентства.

Управление ГИБДД проводит проверку . По предварительной информации, водитель минивэна уснул за рулем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще