Новости Подмосковья 25 июня 2019 г. 18:48

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится с 25 по 28 июня

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Путевые работы на перегоне Михнево - Жилево изменят график движения электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) с 25 июня по 28 июня, сообщает пресс-служба "Центральной ППК".

"С 25 по 28 июня на перегоне Михнево - Жилево будут проходить путевые работы. В связи с этим изменится график движения некоторых электропоездов на данном участке. Так, скорректированы время отправления и режим остановок нескольких поездов. Часть электропоездов, следующих в Москву, не будет останавливаться на станции "Михнево", платформах "Шугарово", "Привалово" и "Вельяминово"", - говорится в сообщении.

Для удобства пассажиров назначены компенсационные автобусы. Они курсируют по маршруту Михнево-Барыбино и будут отправляться от станции "Михнево" каждый час с 14:00 до 20:00. Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

Уточняется, что пассажиров просят учитывать данную информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще