Новости 27 июня 2019 г. 13:18

Пропавшие в Тульской области двое подростков найдены живыми - МВД

Тула. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Полиция в Туле обнаружила двух пропавших подростков, сообщил "Интерфаксу" в четверг заместитель начальника пресс-службы УМВД региона Сергей Сергейчев.

"В поисковых мероприятиях были задействованы полицейские, волонтёры и представители общественности",- сказал Сергейчев.

Он отметил, что информация о розыске детей передавалась охранным организациям, проверялись магазины, парки, скверы, чердаки и подвалы. Полицией отрабатывались версии как нахождения пропавших в районном центре, так и за его пределами.

"Около 12 часов дня в четверг охранник одного из непродовольственных магазинов в Туле обратил внимание на двух подростков, которые пытались спрятаться от дождя и согреться. По описанию они были похожи на разыскиваемых. Мужчина сообщил об этом по всем телефонам, указанным в имеющейся о поиске информации. При проверке подтвердилось, что подростки в магазине - именно разыскиваемые", - рассказал представитель полиции.

По предварительным данным, противоправных действий в отношении них не совершалось, угроз жизни и здоровью нет. Полицией ведётся работа по выяснению всех деталей случившегося.

Девочка и мальчик в возрасте 14 лет пропали 25 июня. В полицию в этот же день обратились родные детей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще