Новости 10 июля 2019 г. 15:08

Шесть человек обратились за медпомощью после ДТП с эвакуатором и автобусом в Ярославской области - УМВД

Ярославль. 10 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Количество пострадавших при столкновении эвакуатора и автобуса в Ярославской области увеличилось до шести, сообщили "Интерфаксу" в региональном УМВД.

"По уточненным данным, еще один пассажир автобуса обратился за медицинской помощью. На данный момент госпитализированы оба водителя и трое пассажиров автобуса", - отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что водитель эвакуатора в тяжелом состоянии, жизни остальных пострадавших ничего не угрожает.

Между тем, по информации пресс-службы ГИБДД РФ, при столкновении автобуса и эвакуатора в Ярославской области пострадали семь человек.

"Утром 10 июля на 223 км трассы "Сергиев Посад - Череповец" водитель эвакуатора "Тата-4753" выехал на встречную полосу и совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автобусом "ПАЗ" (перевозил шесть дорожных рабочих на работу). В результате ДТП оба водителя и пять пассажиров автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение", - сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе ГИБДД РФ.

По информации главного управления МЧС по Ярославской области, автобус перевозил рабочих одной из компаний, всего в салоне на момент аварии находилось семь пассажиров.

Авария произошла около 07:45 на 223-м км автодороги "Сергиев Посад-Череповец" в Рыбинском районе возле деревни Воробьевка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще