Новости 15 июля 2019 г. 17:19

Тульским почтовикам увеличат зарплату на 20%

Тула. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Работникам почтовой связи Тульской области в нынешнем году будет увеличена заработная плата на 20%, сообщил генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов на встрече с губернатором Алексеем Дюминым в понедельник.

"Улучшение условий труда сотрудников отделений почтовой связи – наша первоочередная задача. В Тульской области зарплата почтальонов, операторов, начальников и заместителей начальников отделений почтовой связи будет повышена с 1 ноября этого года. Средний рост составит 20%", - приводит пресс-служба тульского правительства слова Подгузова.

Он также отметил, что в числе приоритетов при формировании бюджета на 2020 год – ремонт и переезд отделений почтовой связи.

В свою очередь, тульский губернатор отметил, что условия предоставления услуг улучшились в 34 отделениях почтовой связи Тульской области.

"Правительство региона продолжит тесное сотрудничество с компанией. Мы будем содействовать продвижению новых сервисов, способствующих повышению качества жизни туляков", - подчеркнул Дюмин.

В ходе торжественного мероприятия в честь Дня российской почты Дюмин и Подгузов вручили региональные и ведомственные награды отличившимся работникам службы, ветеранам почты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще