Новости Подмосковья 19 июля 2019 г. 17:45

МФЦ в подмосковных Мытищах признан лучшим в России

Мытищи. 19 июля. ИНТЕРФАКС - Многофункциональный центр (МФЦ) в Мытищах стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший МФЦ", сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Эксперты оценивали комфортность и доступность предоставляемых услуг, качество обслуживания, уровень подготовки специалистов, их отношение к работе и правильное исполнение регламентов и нормативных правил, отсутствие опечаток, недоработок и ошибок, просрочек в выдаче документов. Показатели мытищинского МФЦ оказались лучшими не только в Московской области, но и в РФ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в конкурсе участвовали 50 многофункциональных центров.

"В ближайшее время мы планируем открыть дополнительный офис, который предположительно будет располагаться в торговом центре "4Daily" и обслуживать жителей микрорайонов №15,16,17,17А. Это наиболее оптимальный вариант размещения офиса с удобной транспортной доступностью", приводятся в сообщении слова директора учреждения Евгения Глинкина.

Он добавил, что в мытищинском МФЦ работают 180 человек. В основном отделении функционируют 46 окон приёма и выдачи. Работает мобильный офис, открыты подразделения в Марфино и Пирогово, существует цифровой МФЦ, функционирующий на базе портала государственных услуг. В сутки в центр обращаются до полутора тысяч посетителей, в наиболее загруженные дни - две тысячи человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще