Новости 12 августа 2019 г. 16:57

Двое сотрудников белгородского УФСИН и конвоируемый погибли в ДТП в Тульской области

(обновленная версия, изменен заголовок, добавлена информация УФСИН по Белгородской области)

Тула/Белгород. 12 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Авария с участием машины ФСИН произошла в Тульской области, три человека погибли, еще четверо пострадали, сообщил "Интерфаксу" в понедельник заместитель начальника пресс-службы УМВД региона Сергей Сергейчев.

Авария произошла около 12:00 понедельника на 82-м км автодороги "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань".

По предварительным данным, в результате столкновения четырех транспортных средств погибли три человека, еще четверо пострадали.

По информации собеседника агентства, погибшие - сотрудники УФСИН по Белгородской области.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в машину ФСИН на Т-образном перекрёстке въехал внедорожник, двигавшийся на красный сигнал светофора. По пути обе машины задели еще два автомобиля.

"Погибли трое сотрудников УФСИН. В машине не находился спецконтингент", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе УФСИН по Белгородской области агентству уточнили, что в аварии в Тульской области погибли двое сотрудников белгородского УФСИН вместе с конвоируемым.

"По предварительным данным, 12 августа в Тульской области в результате ДТП погибли два сотрудника УФСИН России по Белгородской области. Совместно с ними в служебном автомобиле находился обвиняемый в совершении преступления, который состоял на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Сотрудники доставляли обвиняемого в суд г. Москвы и возвращались обратно" -говорится в официальном комментарии ведомства.

"Конвоируемый тоже погиб", - уточнил агентству представитель белгородского УФСИН.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще