Новости 14 августа 2019 г. 13:24

Замначальника райотдела полиции в Брянской области подозревается в избиении подростка (версия 2)

(добавлен комментарий МВД)

Брянск. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Заместитель начальника отдела полиции "Брасовский" в Брянской области стал фигурантом уголовного дела об избиении подростка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону в среду.

По версии следствия, накануне вечером в кафе в поселке Локоть нетрезвый страж порядка в ходе ссоры избил 17-летнего посетителя. Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

"Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в сообщении.

В свою очередь УМВД России по Брянской области проводит служебную проверку по факту инцидента с участием сотрудника отдела полиции Брасовского района..

"Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел Брянской области по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с законодательством",- сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности "за упущение в профилактической и воспитательной работе с личным составом".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще