Новости Подмосковья 22 августа 2019 г. 18:15

Праздник для детей и родителей "Я родился в Подмосковье" пройдет в Дубне

Красногорск. 22 августа. ИНТЕРФАКС - Праздник "Я родился в Подмосковье" пройдет в Дубне 25 августа, в рамках него будущие родители смогут пройти медобследования и получить консультации, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

"Мы подготовили большую программу для всех, кто захочет посетить наш праздник - как для женщин, так и для мужчин. Для будущих пап будет работать площадка "Здоровье папы" - каждый мужчина, желающий стать отцом, имеет возможность получить квалифицированную консультацию врача-уролога и "дорожную карту" для проверки здоровья. Причем, часть исследований также можно будет сделать прямо во время праздника - скрининг на гепатиты, ВИЧ, сахар крови", - сказал главный врач Дубненской больницы Алексей Осипов, слова которого приводит пресс-служба.

Он отметил, что такая же секция будет действовать и для будущих мам и для уже родившихся малышей.

Кроме того, посетителей ждут мастер-классы и обучение массажу и гимнастике, советы по диете ребенка и ответы на вопросы о профилактических прививках.

Для малышей будут работать различные площадки, где можно будет почитать, порисовать, что-то смастерить, поиграть в настольные игры, принять участие в забегах на трехколесных велосипедах, беговелах и самокатах, мастер-классах от хореографов и детское караоке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще