Новости Подмосковья 12 сентября 2019 г. 17:10

Победительницу конкурса "Леди-Бизнес Подмосковье-2019" определят 17 сентября

Красногорск. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Финал конкурса деловых женщин "Леди-Бизнес Подмосковье-2019" состоится 17 сентября в Доме правительства Московской области состоится, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Участницами конкурса станут 35 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья - победительниц муниципальных этапов конкурса.

"Конкурс стартовал в июле и вызвал большой интерес со стороны представителей деловых кругов и жителей городских округов Подмосковья. В нем приняли участие более 600 бизнес-леди, и теперь финалистки поборются за звание лучшей в областном этапе", - цитирует пресс-служба ведомства зампреда правительства Московской области Вадима Хромова.

Конкурс проводит Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

"Леди-Бизнес" - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса.

Планируется, что в ходе финала каждая участница выступит со своей видеовизиткой, а после со своей командой представят на суд жюри свой предпринимательский кейс и пройдут испытание на знание истории Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще