Новости Подмосковья 13 сентября 2019 г. 18:11

Жители Балашихи смогут получить консультации врачей во время Дня города

Красногорск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС - Врачи Московского областного онкологического диспансера 14 сентября, в субботу, проведут в Балашихе День здоровья, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

"Мы приняли решение провести для балашихинцев День здоровья, приуроченный ко Дню города. (...) Врачи будут проводить диагностику визуальных форм опухолей с применением дерматолоскопа. Любой желающий может проверить свое здоровье у онколога с 11:00 до 16:00 в палатке здоровья от Балашихинской областной больницы", - приводятся в сообщении слова главврача областного онкодиспансера Владимира Асташова.

Профилактическое мероприятие пройдет в парке "Пехорка".

"Важно своевременно выявить подозрительные кожные образования. Большим подспорьем в этом вопросе является диспансеризация. (...) Я призываю всех жителей внимательно относиться к своему здоровью, заниматься профилактикой, не злоупотреблять пребыванием на солнце в часы пик и не загорать без солнцезащитных средств", - добавила в свою очередь министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще