Новости 16 сентября 2019 г. 12:26

Montenegro Airlines намерена открыть рейсы из Калуги в Черногорию

Калуга. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Авиакомпания Montenegro Airlines заинтересована в открытии авиасообщения по маршруту Калуга - Тиват (Черногория), сообщает пресс-служба правительства Калужской области.

Речь об этом шла в ходе рабочей встречи губернатора региона Анатолия Артамонова с главой представительства авиакомпании Montenegro Airlines в России Божидаром Королевичем.

В ходе переговоров о перспективах открытия авиасообщения Калуга - Тиват Артамонов подчеркнул значимость такого маршрута в плане расширения возможностей не только для отдыха, но и для развития делового туризма.

"Наш аэропорт работает в круглосуточном режиме. Действует пункт пропуска через государственную границу. Для пассажиров созданы комфортные условия, Если мы начнем наше сотрудничество, вы оцените те условия, которые мы можем вам предоставить", - отметил губернатор

По итогам встречи стороны выразили обоюдную заинтересованность в сотрудничестве.

Montenegro Airlines - национальная авиакомпания Черногории, созданная в 1994 году. Два аэропорта - в Тивате и Подгорице - находятся на расстоянии 80 км друг от друга. Все полеты авиакомпании являются международными. Объем ежегодных перевозок - около 600 тыс. пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще