Новости 16 сентября 2019 г. 14:46

В больницах Ярославля остаются 13 пострадавших при столкновении автобуса и грузовика

Ярославль. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Ярославской области под наблюдением врачей в больницах остаются 13 человек, пострадавших 14 сентября при столкновении автобуса и грузовика в Гаврилов-Ямском районе, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь департамента здравоохранения региона Ольга Силина.

"На этот час в больницах остаются 13 пострадавших. В больнице скорой помощи им. Соловьева - 11 пациентов, из которых трое в реанимации. В Ярославской областной больнице один пациент - он в реанимации. Еще один - ребенок - в Детской областной больнице, его состояние врачи оценивают как близкое к удовлетворительному", - сказала Силина.

Как сообщалось, 14 сентября в результате столкновения грузовика и автобуса на трассе Ярославль-Иваново погибли восемь человек. Около 20 пострадавших с различными травмами были доставлены в клиники.

По данным ГИБДД РФ, водитель грузовика выехал на встречную полосу, после чего и произошло ДТП. Возбуждены уголовные дела по статье о ненадлежащем оказании услуг и по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель двух и более человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще