Новости 24 сентября 2019 г. 14:22

Рязанские чиновники будут публично отчитываться перед жителями региона

Рязань. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязанской области заместители председателя правительства региона и руководители подведомственных им блоков проведут встречи-отчеты с жителями области в открытом режиме, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.

Новый формат отчетов в целях укрепления диалога власти и общества был введен по инициативе губернатора Николая Любимова и поддержан жителями региона по результатам интернет-голосования.

"Первый такой публичный отчет состоится 26 сентября на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра в "Точке кипения", - говорится в сообщении.

На вопросы граждан ответят заместитель председателя правительства области Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин, министр природопользования Сергей Абрамов, начальник главного управления ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорь Кривозубов.

В мероприятии смогут принять участие все желающие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще