Новости 7 октября 2019 г. 17:54

Награда в 500 тыс. рублей объявлена в Рязани за помощь в раскрытии убийства ветерана ВОВ

Рязань. 7 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - 500 тыс. рублей будет выплачено за информацию, которая поможет в раскрытии убийства ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его жены, сообщил в понедельник на своей странице в соцсети "ВКонтакте" губернатор Рязанской области Николай Любимов.

"Больше недели назад произошло циничное и бесчеловечное, резонансное преступление - в Рязани убили ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его жену. Но преступники еще на свободе. Следствию решил помочь меценат - он заплатит 500 000 рублей за информацию, которая поможет в раскрытии преступления. Если у вас информация, призываю позвонить по телефонам СК: 8(4912) 21-81-69, 8-910-904-11-75", - написал глава региона.

По сообщению пресс-служба следственного управления СКР по региону, для раскрытия убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги создана следственно-оперативная группа, в которую вошли прибывшие на помощь рязанским коллегам специалисты Главного управления криминалистики СКР.

Как сообщалось ранее, ветеран Великой Отечественной войны и его супруга были убиты 26 сентября 2019 года в своей квартире в Рязани. Проверяются различные версии, в том числе связанные с корыстным мотивом убийства супругов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще