Новости 11 ноября 2019 г. 16:16

Поезд Москва-Белгород был остановлен на перегоне из-за отцепившихся вагонов, никто не пострадал

Белгород. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Белгородская транспортная прокуратура проводит проверку по факту отцепки вагонов пассажирского поезда, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"По предварительным данным, в ночь на 11 ноября на перегоне Беленихино-Сажное произошла отцепка вагонов в пассажирском поезде сообщением Москва-Белгород. В результате инцидента никто из пассажиров и членов поездной бригады не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пассажиров этого поезда, во время движения от него отцепились восемь вагонов, вагоны не сошли с рельсов. Пассажиров из отцепившихся вагонов пересадили в четыре оставшихся и довезли до Белгорода.

На официальном сайт ЮВЖД сообщается, что "поезд N743 Москва - Белгород, вынужденно остановленный по техническим причинам на перегоне Беленихино - Сажное, в 00:26 отправился по назначению. Задержка поезда по прибытию на станцию Белгород составила 1 час 57 минут. Задержек в графике движения других пассажирских составов нет".

По расписанию поезд должен был прибыть в Белгород 10 ноября в 22:55.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще