Новости 12 ноября 2019 г. 15:30

Назначен глава Управления ФАС Тверской области

Воронеж. 12 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Павел Мироненко вступил в должность главы Управления ФАС по Тверской области, сообщается на сайте антимонопольного ведомства во вторник.

Соответствующий приказ подписан руководителя ФАС России Игорем Артемьевым.

"Назначение Павла Александровича на должность главы территориального управления - это значимый шаг, который, мы считаем, будет способствовать повышению эффективности деятельности Тверского УФАС России. Для нас большую ценность представляют специалисты, которые способны привнести новое в решение поставленных перед ними задач. За ними будущее антимонопольной службы", - приводятся в сообщении слова замруководителя ФАС России Алексея Доценко.

Ранее должность руководителя Тверского УФАС занимал Владимир Фомин.

В 2009 году Мироненко окончил ГОУ ВПО Российский государственный социальный университет по специальности "юриспруденция", 2013 году - ФБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "государственное и муниципальное управление". Работу в органах государственной власти он начал в Генпрокуратуре РФ, где проходил службу на различных должностях. В ФАС занимал должности от главного специалиста-эксперта Управления контроля размещения госзаказа ФАС России до заместителя руководителя Московского областного УФАС России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще