Новости Подмосковья 13 ноября 2019 г. 17:58

Более 60 ярмарок будут работать в выходные в Подмосковье

Красногорск. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Товары из разных регионов России будут представлены на 61 ярмарке в Подмосковье в предстоящие выходные, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Тематические ярмарки "Товары регионов России" пройдут в городских округах: Одинцовский, Луховицы, Красногорск, Электросталь, Дубна, где помимо повседневных товаров будет представлены: овощи и фрукты, фермерская продукция, в том числе, домашние сыры, творог, сметана, сало, мед, а также товары легкой промышленности и народных промыслов, глиняная и керамическая посуда, сувениры, изделия из бересты, шерстные, меховые товары", - говорится в сообщении.

Свою продукцию привезут производители Тульской, Омской, Смоленской, Ростовской, Вологодской, Липецкой, Белгородской, Владимирской, Пермской, Ивановской, Мурманской областей - всего 19 регионов.

Изделия из шерсти, варежки, валенки, плетение из бумажной лозы, сувенирную продукцию можно будет приобрести в Сергиевом Посаде на тематической ярмарке "Сделано в Подмосковье". Также покупателям предложат фермерскую и сельскохозяйственную продукцию.

В Ногинске на улице Декабристов пройдет тематическая ярмарка "Дары осени в Подмосковье", на ней будут представлены в основном овощи и фрукты из Московской области и соседних регионов.

Еще 54 универсальных ярмарки пройдут в городских округах: Балашиха, Власиха, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Егорьевск, Зарайск, Истра, Клин, Коломенский, Красноармейск, Красногорск, Ленинский, Лосино-Петровский, Люберцы, Лотошино, Луховицы, Щелково, Одинцовский, Наро-Фоминский, Мытищи, Орехово-Зуевский, Раменский, Пушкинский, Протвино, Рузский, Рошаль, Реутов, Сергиево-Посадский, Солнечногорск, Талдомский, Химки, Черноголовка, Чехов, Электрогорск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще