Новости 15 ноября 2019 г. 16:47

Всероссийский форум предпринимателей пройдет в Туле 21 ноября

Тула. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Представители малого и среднего бизнеса российских регионов примут участие в предпринимательском форуме "Мой бизнес", который пройдет 21 ноября в Туле, сообщила вице-президент университета "Синергия" Ольга Грищенко журналистам в пятницу.

Местом проведения форума станет Тульский кремль.

"Правительство Тульской области активно поддерживает представителей малого и среднего предпринимательства, создает условия для комфортного ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата. Именно поэтому для проведения форума мы выбрали этот регион", - сказала Грищенко.

Она отметила, что участники форума смогут узнать, какие возможности предоставляет государство для бизнеса, а также какие шаги необходимо предпринять, чтобы открыть свое дело, укрепить его или масштабировать.

Спикерами выступят успешные предприниматели, представители федеральных и региональных органов власти, уточнила Грищенко.

Форум "Мой бизнес" проводится при поддержке Минэкономразвития России в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще