Новости 18 ноября 2019 г. 12:39

Семь человек пострадали в ДТП с "маршруткой" в Тамбовской области (версия 2)

(добавлена информация СКР)

Тамбов. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Семь человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) с участием маршрутного микроавтобуса в Знаменском районе Тамбовской области, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

"По оперативной информации, есть семь пострадавших, все они госпитализированы в городскую клиническую больницу Тамбова", - говорится в сообщении.

Накануне вечером на трассе Тамбов - Сампур Знаменского района в результате нарушения правил дорожного движения "Газель" с пассажирами съехала в кювет и опрокинулась. Всего в салоне находилось 16 человек.

Следственными органами инициировано проведение уголовно-процессуальной проверки по факту оказания не отвечающих требованиям безопасности услуг по перевозке пассажиров (ст. 238 УК РФ), сообщила в понедельник пресс-служба следственного управления СКР по Тамбовской области.

"По предварительным данным, 17 ноября в 18:30 на 22-м км автомобильной дороги "Тамбов-Сампур" водитель, управляя пассажирским автомобилем "Газель", при обгоне не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате четыре пассажира, в том числе и 15-летняя девушка, получили травмы и были доставлены в медицинские учреждения Тамбова, другим пассажирам медицинская помощь оказана на месте аварии", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще