Новости 19 ноября 2019 г. 12:09

Виновные в установке опор ЛЭП посреди трассы во Владимирской области будут наказаны - губернатор

Владимир. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин потребовал наказать работников дорожной организации из-за установленных посреди трассы в Гороховецком районе линий электропередачи.

"Я потребовал уволить директора филиала ГУП "ДСУ-3" "Вязниковское дорожное ремонтно-строительное управление", который несет ответственность за необеспечение безопасности на участке муниципальной дороги в Гороховецком районе, на которой возглавляемое им учреждение ведет ремонт. По моему поручению также отстранен от должности на время проведения служебной проверки гендиректор "ДСУ-3". Появление на дорожной оси опор ЛЭП - предмет дальнейшего разбирательства", - написал Сипягин на своей странице вконтакте.

Губернатор пригрозил, что все, кто пренебрег своими обязанностями, поставив под угрозу жизни и здоровье людей, будут наказаны.

Линии электропередачи посреди трассы обнаружили владимирские автомобилисты. Один из них снял видеоролик и выложил его в интернет. Видео вызвало широкий общественный резонанс. На опубликованных кадрах видно, что на отремонтированной проезжей части стоят линии электропередачи, а знаки, предупреждающие водителей о препятствиях, отсутствуют.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще