Новости 20 ноября 2019 г. 18:40

Белгородская область ищет подрядчика на строительство 2 км двухуровневой транспортной развязки в Белгороде за 773 млн руб

Белгород. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области объявило конкурс на выполнение работ по строительству двухуровневой транспортной развязки на улице, соединяющей центр Белгорода с автодорогой Белгород- Грайворон- граница Украины, сообщается на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта по строительству транспортной развязки в двух уровнях в Белгороде протяженностью 1,928 км - 772 млн 746 тыс. рублей. Источник финансирования - бюджет Белгородской области.

Срок исполнения контракта - до 30 ноября 2021 года.

Заявки принимаются до 28 ноября 9:00 мск, дата проведения аукциона - 28 ноября 13:00.

Транспортная развязка будет построена на пересечении городских артерий, одна из которых является выходом из города на автодорогу Белгород- Грайворон- граница Украины, обслуживающую межрайонные связи пяти западных районов Белгородской области между собой, с областным центром и остальными районами области.

Вторая дорога развязки является участком магистральной трассы, которая осуществляет выведение транзитных транспортных потоков с улиц центральной части города.

Проектом предусмотрена схема путепровода общей длиной 82,3 м с размещением 4-х полос движения с шириной полотна 15,1 м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще