Новости Подмосковья 22 ноября 2019 г. 19:02

Новый состав Архкомиссии утвержден в Подмосковье

Красногорск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Известные российские архитекторы вошли в состав архитектурной комиссии градостроительного совета Московской области, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству региона.

"В обновленный состав вошли президент союза архитекторов России Николай Шумаков, президент международной академии архитектуры (МААМ) Андрей Боков, руководитель и главный архитектор АБ "Остоженка" Александр Скокан, вице-президент союза архитекторов России Владимир Бакеев и другие архитекторы", - говорится в сообщении.

Председателем комиссии является председатель комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Архитектурная комиссия регулярно собирается с целью обсуждения проектов, планируемых к реализации на территории Подмосковья. Работа экспертов позволяет комплексно проанализировать объекты с точки зрения архитектурного и художественного облика, сохранения природной и исторической уникальности территорий, применения новых технологий.

По информации пресс-службы, за 2019 год эксперты рабочей группы Архкомиссии вынесли заключения и рекомендации по объектам общей площадью порядка 4,5 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще