Новости 3 декабря 2019 г. 14:21

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Воронежской области увеличилось до 17 человек

(дополненная версия)

Воронеж. 3 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР- Семнадцать человек обратились за медицинской помощью после ДТП с автобусом в Богучарском районе Воронежской области, сообщили "Интерфаксу" в службе "Скорой помощи" района.

"Сейчас все пострадавшие проходят медицинское обследование. Троим из них потребовались носилки, они получили серьезные травмы, в том числе спины. Остальные пострадавшие могут передвигаться самостоятельно", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в ЕДДС района "Интерфаксу" сообщили, что пассажиры перевернувшегося под Воронежем автобуса отправлены в пункт обогрева.

"Автобус забрал оставшихся пассажиров в пункт обогрева. Их везут на станцию Богучарская", - сказал собеседник агентства.

ДТП произошло в 12:30 на 763-м км автодороги М-4 "Дон" в Богучарском районе Воронежской области. По данным регионального ГУ МВД, 59-летний водитель междугороднего автобуса MAN, двигаясь в сторону Ростова, не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса. Первоначально сообщалось о 14 пострадавших, все они - граждане Украины.

В автобусе находилось 28 человек, детей среди них не было.

ДТП произошло в условиях снегопада.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще