Новости Подмосковья 6 декабря 2019 г. 15:42

Жители Подмосковья смогут приобрести новогодние ели в трех лесопитомниках

Красногорск. 6 декабря. ИНТЕРФАКС - Лесопитомники в городских округах Дмитровский, Раменский и Ивантеевка весь декабрь будут предлагать жителям Московской области новогодние деревья - ели и сосны, сообщили "Интерфаксу" в правительстве региона.

Так, в министерстве имущественных отношений Подмосковья рассказали, что подведомственный Ивантеевский лесопитомник уже готов предложить покупателям около 500 небольших новогодних елей в горшках. С 10 декабря здесь начнут продавать более высокие деревья - по 1,5 метра и выше.

Пока питомник работает с 8:00 до 17:00 в будни, с 15 декабря приехать сюда за елкой можно будет и в выходные - с 9:00 до 16:00.

Комитет лесного хозяйства Московской области, в свою очередь, сообщает, что с 20 декабря новогодние ели и сосны можно будет приобрести в лесопитомниках, расположенных на территории Дмитровского и Раменского городских округов. К праздникам здесь выращено более 40 тыс. хвойных деревьев.

Впервые в этих питомниках гостям предложат не только выбрать, но и самостоятельно срубить приглянувшееся дерево. Здесь также будут организованы места для приготовления шашлыков, угощение чаем с баранками и пирожками. В выходные в Дмитровском питомнике будет дополнительно проходить развлекательная программа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще