Новости Подмосковья 6 декабря 2019 г. 18:59

Завершена вторая очередь благоустройства Парка героев 1812 года в Одинцово

Одинцово. 6 декабря. ИНТЕРФАКС - Детские площадки и хоккейная коробка появилась в Парке героев 1812 года в Одинцово, сообщает пресс-служба местной администрации.

"Новый городской Парк героев 1812 года - этот проект, который мы вместе с жителями начали воплощать в жизнь в 2016 году и постепенно, шаг за шагом, благоустраиваем территорию. Это единственный парк в Голицыно, поэтому его используют не только как место отдыха, но и как площадку для проведения городских мероприятий. (...) В следующем году будет проводиться дальнейшее проектирование и экспертиза проекта - с учётом того, что здесь были выявлены зоны археологического наследия", - приводятся в сообщении слова главы муниципалитета Андрея Иванова.

В парке завершена вторая очередь благоустройства, в рамках этих работ установлены детские площадки, хоккейная коробка, освещение, санузлы, а также уложены пешеходные и велодорожки.

В 2017 году в парке благоустроили пешеходную зону и прилегающую к ней территорию, работы проводятся в рамках программы "Парки Подмосковья".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще