Новости 11 декабря 2019 г. 16:17

"Белгородстройдеталь" учредила "дочку" в Пензе

Белгород. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ОАО "Белгородстройдеталь" (Белгородская область) учредило дочернее предприятие ООО "Мостовые конструкции" в Пензе.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", доля ОАО "Белгородстройдеталь" в уставном капитале дочерней компании составляет 50%, еще 50% принадлежит Вере Ногаевой.

Запись о регистрации ООО "Мостовые конструкции" внесена в ЕГРЮЛ 18 ноября. Уставный капитал равен 10 тыс. рублей.

Основной вид деятельности ООО "Мостовые конструкции" - производство изделий из бетона для использования в строительстве.

Подробности о создании дочернего предприятия в ОАО "Белгородстройдеталь" "Интерфаксу" выяснить не удалось.

Как сообщалось, в 2018 году "Белгородстройдеталь" получила 17 млн рублей чистого убытка, увеличив его в 4,9 раза по сравнению с 2017 годом. При этом выручка завода за год составила 560,9 млн рублей и выросла по сравнению с предыдущим годом на 27,4%.

Согласно данным "СПАРК-Интерфакс", ОАО "Белгородстройдеталь" зарегистрировано в 1992 году в Белгороде на базе одного из старейших в городе производителей железобетонных изделий - завода ЖБИ-1 (образован в 1960 году). Основной вид деятельности - производство изделий из бетона для использования в строительстве. Компания является одним из ведущих поставщиков железобетонных изделий, мостовых конструкций и тротуарной плитки для нужд Белгородской области и соседних регионов. Владеют компанией физлица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще