Новости Подмосковья 12 декабря 2019 г. 18:21

Более 30 новогодних представлений проведут в музее-усадьбе "Архангельское" с 14 декабря

Красногорск. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Новогодние представления в музее-усадьбе "Архангельское" в Красногорске начнутся 14 декабря, сообщил в интервью "Интерфаксу" его директор Вадим Задорожный.

"Елки будут проходить трижды в день - в 11:00, 14:00, 17:00. В декабре по выходным и праздничным дням, начиная с 14 числа, в новом 2020 году - со 2-го по 12-е января ежедневно. Всего мы запланировали 33 представления", - сказал Задорожный.

Он напомнил, что елки будут проходить впервые в отреставрированном павильоне "Каприз".

"По моему мнению, уникальность нашей елки в том, что это не многолюдное шоу, а камерный, атмосферный и интерактивный праздник для детей и взрослых в котором каждый из гостей будет задействован", - отметил Задорожный.

Дети смогут поиграть в бильбоке, бирюльки, с оловянными солдатиками, также будут организованы мастерская вырезного силуэта, уроки фехтования и показан кукольный спектакль "Городок в табакерке" по сказке Владимира Одоевского.

Полная версия интервью Задорожного доступна на сайте "Интерфакса": https://www.interfax-russia.ru/center/exclusives/direktor-muzeya-usadby-arhangelskoe-b-v-zadorozhnyy-b-nadeyus-chto-rozhdestvenskie-i-novogodnie-predstavleniya-v-usadbe-stanut-ezhegodnymi.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще