Новости Подмосковья 13 декабря 2019 г. 14:31

Воробьев поздравил с профессиональным праздником энергетиков Подмосковья

Красногорск. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил энергетиков Подмосковья с профессиональным праздником и наградил лучших специалистов отрасли.

"Хочу поздравить всех наших энергетиков, всех тех, кто задействован в очень важном, сложном, необходимым для жизни и экономики деле. Порядка 25 тыс. человек в разных муниципалитетах и городах работают для того, чтобы было тепло, был комфорт, было светло и уютно. Особенно это важно в осенне-зимний период", - сказал Воробьев.

Знак "За заслуги перед Московской областью" третьей степени Воробьев вручил руководителю центрального управления Ростехнадзора Евгению Тюменцеву и генеральному директору "Мособлгаза" Дмитрию Голубкову.

Также лучшим специалистам отрасли были присвоены почетные звания "Заслуженный энергетик Московской области", вручены благодарности и почетные грамоты губернатора.

В пресс-службе губернатора и правительства региона уточнили, что всего на праздник в честь Дня энергетика, который состоялся в Доме правительства Московской области, было приглашено порядка 1100 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще