Новости Подмосковья 13 декабря 2019 г. 18:29

Десять дорог капитально отремонтируют в Королеве в 2020 году

Королев. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Десять участков автодорог капитально отремонтируют в Королеве в 2020 году, на отдельных участках также будут отремонтированы тротуары, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"В 2020 году работа по обновлению покрытия автомагистралей продолжится. В плане работ - 10 дорог площадью около 65 тыс. квадратных метров. При проведении работ по ряду адресов в ремонт войдет не только автодорога, но и прилегающий тротуар", - говорится в сообщении.

Планируется отремонтировать участки дорог на улицах Пионерской, Калининградской, Маяковского, Октябрьской, Калинина, Большой Комитетской, Юбилейной, 50-летия ВЛКСМ, Лесной и Талалихина.

В пресс-службе местной администрации "Интерфаксу" сообщили, что общая протяженность дорог, на которых будут проведены работы, составляет более 6 км.

Ранее сообщалось, что в 2019 году в городском округе были отремонтированы 30 автодорог площадью 108 тыс. кв. м., в результате чего нормативным требованиям стали соответствовать 65% городских автодорог.

За прошедшие пять лет в городе было капитально отремонтировано 195 дорог площадью около 1 млн кв. м из общей площади 1,3 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще