Новости 20 декабря 2019 г. 16:22

Акционеры "Газпром газораспределение Воронеж" сменили 5 из 7 членов совета директоров

Воронеж. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Акционеры ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" на внеочередном собрании избрали совет директоров в новом составе, следует из сообщения компании.

В новый совет переизбраны два независимых члена из предыдущего состава - Александр Клименко и Александр Гребнев.

Кроме того в новый состав вошли пять новых членов совета директоров: Николай Головкин, Олег Ляпустин, Алексей Дудкин, Вероника Власенко и Алексей Елецкий. Все они являются представителями ООО "Газпром межрегионгаз".

В новый совет директоров не вошли 5 человек - заместитель начальника отдела по корпоративному взаимодействию управления по имуществу и корпоративным отношениям "Газпром межрегионгаз" Дмитрий Селезнев, который также являлся председателем совета директоров; специалист по имуществу и корпоративной работе ООО "Газпром инвест РГК" Юлия Пискурева и еще три представителя "Газпром межрегионгаз": Екатерина Самсонова, Александра Осипова и Дмитрий Баранов.

Причины изменения в составе совета директоров компания не сообщает.

ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" - крупнейшее предприятие газовой отрасли в Центральном Черноземье. В зоне его обслуживания - 30,1 тыс. км газораспределительных сетей. В структуру компании входят 36 филиалов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще