Новости Подмосковья 21 января 2020 г. 14:38

Более 11 километров дорог отремонтируют в Дзержинском в 2020 году

Дзержинский. 21 января. ИНТЕРФАКС - Девять муниципальных и региональных дорог отремонтируют в Дзержинском в 2020 году, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В 2020 году в городском округе Дзержинский планируют отремонтировать более 11 километров дорог регионального и местного значения. 4 автомобильных дороги местного значения общей протяжённостью 2,99 километра отремонтируют за счет местного бюджета и субсидии выделяемой правительством Московской области. (...) В рамках регионального плана ремонта дорог на 2020 год из бюджета Московской области будут выделены средства на ремонт 5 дорог регионального значения", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что отремонтируют дороги на улицах Шама, Лермонтова, Школьной, Университетском проезде, а также на улицах Угрешской, Томилинской, Ленина, Лесной и Дзержинском шоссе.

Ремонтные работы начнутся в мае 2020 года и продлятся до сентября.

В пресс-службе администрации "Интерфаксу" сообщили, что в 2019 году в городском округе капитально отремонтировали четыре дороги, общая стоимость ремонта составила 18 млн руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще