Новости 21 января 2020 г. 15:47

Уголовное дело возбуждено в Воронеже в связи с пропажей чиновника

Воронеж. 21 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственные органы возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения заместителя руководителя Центра эффективности правительства Воронежской области Геннадия Атрещенкова.

Следственное управление СКР по региону сообщает, что 56-летний мужчина ушел из своей квартиры 8 января, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

"Сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения без вести пропавшего", - говорится в сообщении ведомства.

12 января совместно с полицией волонтеры поисково-спасательного отряда "Черноземье" предприняли поиски в районе парка Олимпик в Воронеже, но результатов они не дали.

До 2015 года Атрещенков возглавлял отдел по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями мэрии Воронежа, после чего перешел в бюджетное учреждение "Воронежский региональный ресурсный центр", который в мае прошлого года был преобразован в "Центр эффективности правительства Воронежской области".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще