Новости Подмосковья 23 января 2020 г. 19:08

Госадмтехнадзор устранил 40 нарушений порядка на контейнерных площадках за неделю

Красногорск. 23 января. ИНТЕРФАКС - За неделю с 13 по 17 января благодаря инспекторам Госадмтехнадзора устранено 40 нарушений в содержании территорий контейнерных площадок в 24 муниципальных образованиях Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

"Наибольшее количество нарушений по устранено в городском округе Дмитровский: в деревнях Дядьково и Пересветово, в поселке Рыбное, также в самом городе на улицах Бирлово, Набережная, 2-я Комсомольская и Советская. В Яхроме - на улице Профессиональная", - цитирует начальника Госадмтехнадзора Московской области Олега Баженова пресс-служба.

Также очищены от мусора контейнерные площадки в городском округе Кашира на 127-м километр автодороги М-4, в начале автотрассы М-6, в деревне Базарово на автотрассе М-4, на улице Стрелецкая, Центральная в деревне Кокино, в деревне Терново-2 на Полевой улице.

С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской области начал осуществлять региональный государственный экологический надзор. Так, ведомство проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще