Новости Подмосковья 24 января 2020 г. 10:22

Свыше 450 км линий электропередач построили в Подмосковье в 2019 году

Москва. 24 января. ИНТЕРФАКС - АО "Мособлэнерго" в 2019 году построило на 60 км воздушных и кабельных линий электропередач, сообщает пресс-служба компании.

"АО "Мособлэнерго" в 2019 году построено 454 км воздушных и кабельных линий электропередачи, выдано свыше 147 МВА дополнительной трансформаторной мощности. Объемы строительства на 60 км превышают результат предыдущего года. Реконструкция и строительство объектов проводились в соответствии с инвестиционной программой, выполнение которой полностью завершено", - говорится в сообщении.

Наибольший объем работ по строительству электросетей и вводу трансформаторной мощности проводился в соответствии с выполнением обязательств компании по договорам технологического присоединения к электрическим сетям для льготной категории заявителей.

В пресс-службе "Мособлэнерго" уточняют, что в настоящий момент компания приступила к реализации мероприятий в рамках инвестиционной программы 2020 года, также разработан план долгосрочной программы строительства электросетевых объектов на территории Московской области в период с 2021 по 2025 годы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще